• 9 апреля 2018, понедельник
  • Онлайн

Речь - сила?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2203 дня назад
с 20:00 9 апреля до 22:00 28 мая 2018

Онлайн исследование влияния силы слова на жизнь современного человека

Словом можно убить? Словом можно спасити? Словом можно полки за собой повести??? Наблюдая за тем, что происходит в информационном пространстве, складывается впечатление, что поэт сильно преувеличил силу слова. В эпоху продающих выступлений, рекламы, скриптов и манипуляций слова теряют былую силу, становятся пустыми. Пустословие, бессвязные речи перемешались с кричащими лозунгами и информационными вирусами. 

Можно ли вернуть силу слову? Есть ли способы исцеления речи?

Я приглашаю Вас принять участие в онлайн исследовании, посвященному поиску источников силы речи.  Присоединяясь к нам, Вы становитесь полноправным участником и соавтором исследовательской экспедиции, в которой мы будем исцелять нашу речь и открывать ее многомерный мир.

Принимая участие, Вы сможете стать наблюдателем или исследователем. Наблюдатели получают всю информацию, открытую участниками исследования. Исследователи активно участвуют в экспериментах, проводят испытания силы речи и фиксируют результаты в исследовательской группе.

Онлайн встречи исследователей и наблюдателей проводятся раз в неделю в формате вебинара (по понедельникам). Каждую неделю исследователи получают индивидуальные задания для проведения экспериментов. Результаты выполнения заданий исследователи выкладывают в закрытой группе в фейсбуке.

Наблюдатели участвуют в вебинарах, где автор и участники проекта делятся полученной информацией об источниках силы слова.

Предполагаемая продолжительность онлайн исследования — 8 недель.

Успевайте регистрироваться. В проекте может принять участие не более 12 исследователей и не более 30 наблдателей.

Сроки проекта — с 9 апреля по 28 мая 2018 г.

После регистрации, исследователи получат первое задание и доступ в закрытую группу участников проекта на фейсбуке.

Автор исследования: Игорь Валиев — психолог, тренер-преподаватель, основатель Ораторского клуба Екатеринбурга

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше